Живи в стиле Visual-Kei!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 [Закончен] Dans une France (Romance)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Usami Akihiko
Admin
Admin
Usami Akihiko


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 36
Откуда : Tokyo

[Закончен] Dans une France (Romance) Empty
СообщениеТема: [Закончен] Dans une France (Romance)   [Закончен] Dans une France (Romance) I_icon_minitimeПт Авг 06, 2010 7:17 pm

НАЗВАНИЕ: Dans une France
АВТОР: Kodagee
БЕТА: нет
ПЕЙРИНГ: Strify/Kiro
РЕЙТИНГ: PG-13
ЖАНР: Romance
РАЗМЕР: mini
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: POV Strify, POV Kiro
ОТ АВТОРА: тапками если что кидать на Марс, только цельтесь лучше и силы рассчитывайте, а то не долетит XD
ДИСКЛЕЙМЕР: написание фика преследует сугубо некоммерческие цели, а также все написанное является совершеннейшей выдумкой и на самом деле никогда не происходило, от прав на исходные персонажи
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: только тут
СТАТУС: закончен

ПОСВЯЩЕНИЕ: Милой и обаятельной Shindo! Хотелось порадовать тебя))) и всем, кто прочтет весеннего настроения)))


POV Kiro

- Париж… он похож на тебя. Такой же яркий, такой же красивый… Такой манящий и обжигающий своим холодом. Как ты, Страйфи, - прошептал я, сидя на подоконнике и смотря в окно на огни города.
Мы только прилетели во Францию, собираемся здесь дать пару концертов. Мне не удалось побродить днем по городу, поэтому я сижу и смотрю на сияющий неоновый город и размышляю о жизни и рисую какие-то каляки на запотевающем от моего дыхания стекле. Все равно не спится… В отеле сейчас тихо, не слышно, ни музыки, ни веселых голосов, ничего... Так тихо, что можно услышать песнь ночного города за окном. Я приподнялся и открыл форточку, и комната вмиг наполнилась ароматами ночного Парижа. Я всегда мечтал посетить этот замечательный город, так как считал, что в нем сбываются все мечты и надежды, не знаю почему, наверно это глупо – ждать пока все как-то само случится и ничего не делать. Но я ничего не хочу делать, для того чтобы получить твою любовь… да и не знаю, что я могу сделать для этого. Наверное, ничего. Ты для меня недоступен, недостижим. Как же это больно, оказывается, любить.

POV Strify


Стою около двери в твой номер и не решаюсь войти. Я давно хочу тебе сказать, что не могу без тебя и дня прожить, без твоей улыбки, без твоих чудных глаз. Я так хочу сказать, как люблю, как сердце наполняется трепетной нежностью, когда я смотрю, как ты спишь. Да, я часто прихожу в твою комнату ночью или под утро и любуюсь тобой, таким близким и родным, но одновременно недоступным и далеким. Сколько же раз я представлял себе, как мы вместе гуляем по ночному городу либо просыпаемся в одной постели и нежимся в утренних лучах… А сейчас я стою у твоей двери и боюсь… Боюсь быть отвергнутым и высмеянным.
- Если хочешь что-то сделать – не сомневайся! – раздался за моей спиной голос. Я оглянулся и увидел маленького мальчика с небесно-голубыми чистыми глазами, похожего на настоящего ангела. – Не заставляй ждать.
- Джек! Джек, ты где? Джек нам пора уезжать! Джек! Вот ты где, Джек! Мы сейчас опоздаем! – тут подбежала какая-то женщина, взяла мальчика за руку и они оба скрылись из виду.
- Не сомневайся… Не заставляй ждать… - пронеслось у меня в голове и я уверенно нажал дверную ручку – дверь оказалась не заперта и я вошел внутрь.
- Господи, как холодно! Киро ты что творишь?! Хочешь заболеть? – подскакиваю к окну и закрываю форточку. Ты смотришь на меня ошарашено и еле слышно шепчешь:
- Мне не холодно… - весь дрожишь. Я единым порывом прижимаю тебя к груди. Ты вырываешься и смотришь мне в глаза с недоверием.
- Киро… - не удерживаюсь и целую тебя нежно, как только могу, пытаюсь передать тебе всю гамму чувств, которую испытываю. Ты не сопротивляешься, а наоборот углубляешь поцелуй. Во мне все ликует и хочется, чтобы это не кончалось. Никогда. Но ты разрываешь поцелуй и смотришь на меня вопрошающе. – Киро, я так давно мечтал об этом! – наклоняюсь к твоему ушку и шепчу, - Я так тебя люблю, Киро! – прижимаюсь крепче и вдыхаю аромат твоих волос.
- Я тоже люблю… – не успеваешь договорить, как я запечатлеваю новый поцелуй на твоих губах. Подхватываю тебя на руки и кружу – улыбаешься! Я так тебя люблю…!

Non doute. Non contraint attendre.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fanfic.gip-gip.ru
 
[Закончен] Dans une France (Romance)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [Закончен] Слабак (Romance)
» [Закончен] Гроза (Romance)
» [Закончен] Birthday (Romance)
» [Закончен] Я благодарен (Romance)
» [Закончен] Горячий Шоколад в Постель (Romance)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Живи в стиле Visual-Kei!!! :: Творчество :: Фанфики про Cinema Bizarre :: Slash :: Strify/Kiro-
Перейти: