Живи в стиле Visual-Kei!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 [Закончен] Горячий Шоколад в Постель (Romance)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Usami Akihiko
Admin
Admin
Usami Akihiko


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 36
Откуда : Tokyo

[Закончен] Горячий Шоколад в Постель (Romance) Empty
СообщениеТема: [Закончен] Горячий Шоколад в Постель (Romance)   [Закончен] Горячий Шоколад в Постель (Romance) I_icon_minitimeПт Авг 06, 2010 7:16 pm

НАЗВАНИЕ: Горячий Шоколад в Постель
АВТОР: Kodagee
БЕТА: Der Monsun aka Ликантропия aka Snow_Angel
ПЕЙРИНГ: Romeo/Yu
РЕЙТИНГ: NC-17
ЖАНР: Romance
РАЗМЕР: МИДИ
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: НИКАКИХ ВРОДЕ
ОТ АВТОРА: мой первый фик по этой паре, и тем более первый на такой рейтинг, так что сильно не бить несмотря на рейтинг фика, постельная сцена всего одна, так что губу особо не раскатывайте
ДИСКЛЕЙМЕР: написание фика преследует сугубо некоммерческие цели, все написанное является совершеннейшей выдумкой, и на самом деле никогда не происходило.
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: ТОЛЬКО ТУТ
СТАТУС: ЗАКОНЧЕН





POV ROMEO




После очередной репетиции, уставший, но в какой-то степени счастливый, собираюсь домой. Все уже разошлись, а я еще остался потренироваться, так как хотел привыкнуть к новой партии перед завтрашним концертом. Зачехливаю синтезатор, проверяю усилитель, переходники, выхожу из зала и закрываю за собой дверь на ключ. В здании уже совсем пусто, все кабинеты и студии закрыты. Оно и не удивительно - ведь уже девять часов вечера. Иду по коридору, вижу, что дверь в кабинет Тило приоткрыта и оттуда доносятся чьи-то голоса. Подхожу поближе и через маленькую щелочку вижу, как Ю что-то доказывает продюсеру:
- Что?! Да как вы можете такое мне предлагать?! Нет, я ни за что не буду этого делать, тем более с ним!
- Ю, успокойся! Это всего лишь поцелуй, я же не заставляю тебя спать с ним. Это пиар-ход, который сейчас нам просто необходим! Ты это понять можешь? - отвечает ему Тило с совершенно невозмутимым выражением лица.
- А почему вы Страйфи не предложили это сделать?! - бесится Ю.
- Потому что Страйфи итак знает, что ему нужно делать и, в отличие от тебя, не возмущается. Он знает, за что я в вас втюхиваю немалые деньги. А это твоя работа на завтра, так что потрудись ее сделать качественно! И позови Ромео, если он еще не ушел - с ним я тоже поговорю, - проорал Тило.
Послышались шаги, и я отпрянул от двери. Тут вышел Ю и, бросив на меня короткий раздраженный взгляд, направился к выходу. Я зашел в кабинет и прикрыл за собой дверь.
- Я надеюсь, с тобой мы поговорим спокойно, - сразу перешел к делу Тило, - Вы с Ю должны будете…
- Я все слышал и все понял. Мы все сделаем, Тило, не беспокойтесь, - не дал ему договорить я - не хотел все это слушать еще раз.
- Хорошо. Я вижу, ты более дипломатичен и надеюсь, с Ю ты тоже сможешь договориться, - сказал продюсер и, прикрыв глаза, начал раскачиваться в кресле, - Что ж, я не имею ничего более сказать. Отправляйся домой.
- Мы все сделаем, - повторил я и направился к выходу.





POV YU



- Господи, как все это мне уже надоело! - выругался я про себя, выходя из здания и направляясь домой, - Почему именно сейчас это все происходит? Ромео обо всем догадается! Он догадается, что я к нему неравнодушен, ведь я не смогу себя контролировать, как только прикоснусь к его губам.
Всю дорогу до дома мне в голову лезли всякие нехорошие мысли, но как только я добрался, сразу начал заниматься всякой ерундой, чтобы отвлечься от них.
Подходя к дому, я заметил, что во всех окнах, кроме моего окна и окна Ромео, горел свет.
- Странно, по идее он должен был вернуться раньше меня, потому что был на машине, - подумал я.
Теперь вся наша группа жила в одном большом доме - Тило позаботился. Ему надоело разъезжать из одного конца города в другой и он нашел неплохое решение этой проблемы. Но появились новые спорные вопросы: например - "кто готовит, кто стирает, кто убирает, кто моется в душе или занимает туалет"; последние два вопроса сразу же отпали, когда мы узнали, что в каждой комнате имеется туалет и душевая. Остальные же вопросы мы разрешили в ближайшее время: готовить мы решили по очереди - неделю один человек, неделю другой и так далее; стирает каждый, но только свои вещи и свое постельное белье; убираются все вместе, так как дом очень большой. Дома мы проводим сравнительно мало времени, потому что постоянно репетируем или гастролируем. Да и когда все дома мы мало проводим времен, потому что все расходятся по своим комнатам и занимаются своими делами. Получается, что вместе мы только завтракаем, обедаем и ужинаем, и то не всегда все вместе. Раньше мы еще и телевизор вместе смотрели, толкаясь на маленьком диванчике, вырывая друг у друга пульт, но теперь Страйфи, Шин и Киро купили собственные, а мы с Ромео телик почти не смотрим.
На этой неделе моя очередь готовить. Сегодня я решил приготовить шницели из индейки с рисом. Аромат ужина разносился по всему дому, и я уже откровенно пускал слюни. Вот последний кусочек мяса был обжарен и положен на тарелку с салатом и рисом. Поставил греться чайник и пошел звать всех на ужин. Не успел я об этом подумать, как со второго этажа наперегонки спустилась «тройка резвых», то есть Шин, Киро и Страйфи во главе. В мгновение ока они уже сидели за столом, а я под дружное чавканье стал заваривать зеленый чай.
- Ммм, как вкусно! – воскликнул Страйфи, вытирая губы салфеткой.
- Ю, ты просто обалденно готовишь! – согласился с ним шин.
- А добавки случайно не найдется? – с надеждой спросил Киро и состроил умильную мордашку, на что я ему ответил:
- Можешь съесть мое, я все равно не хочу.
- Урррря! Спасибо! – обрадовано воскликнул Киро и принялся уплетать за обе щеки.
- А вы не знаете, где Ромео? – как бы невзначай поинтересовался я. Но все лишь пожали плечами. Во мне сразу же зародилось дурное предчувствие, но оно сразу же развеялось, когда хлопнула входная дверь и Ромео пулей пронесся на второй этаж. Прошло пять минут, и Ромео спустился, сел за стол и начал довольно чавкать.
- Ромео, где ты застрял? Киро сейчас и твою порцию съест! – возмутился Страйфи, на что Киро огрызнулся:
- Не так уж я много ем!
- Ладно тебе, Страй, ребенку расти нужно, – подметил Шин, и все засмеялись.
- А у нас есть что-нибудь к чаю? – наивно хлопая глазками, поинтересовался Страйфи, - Конфетки там какие-нибудь?
- Тебе лишь бы конфетки! – пропыхтел насупленный Киро, который, по всему видимому, еще обижался на Страя, – А еще намекаешь, что это я обжора!
После ужина все были в приподнятом настроении и решили посмотреть какой-нибудь остросюжетный триллер из коллекции ужастиков Киро - он у нас любитель этого дела. Мы кое-как уместились на диванчике и преступили к просмотру фильма под названием «Мгла». Содержание фильма оправдывает его название – очень страшное кино! Но я никак не мог сконцентрироваться на просмотре фильма, потому что находился между подлокотником дивана и Ромео. Этот факт меня напрягал, я бы даже сказал, возбуждал. Еще никогда не чувствовал его тело так близко. На протяжении всего просмотра я сходил с ума: внутри меня все кипело, сердце билось с удвоенной скоростью и по коже пробегали мурашки - не потому, что кино было страшное -потому что во мне загорелось желание.
Я еле дождался окончания фильма, чтобы сразу же вскочить с дивана и удалиться в свою комнату.
- Бедняжка, как он напугался! – послышался ироничный голос Страя. Но мне было все равно, пусть уж лучше так думает.
В комнате мне показалось душно и я, открыв форточку, встал у окна. Надо успокоиться.




POV ROMEO



Во время ужина и просмотра телевизора мне казалось, что Ю был напряжен, поэтому я решил поговорить с ним.
Поднялся на второй этаж и подошел к его двери: за ней не было ничего слышно, как будто в комнате никого нет. На какое-то время я замер в нерешительности, но все же открыл дверь и вошел внутрь. Ты стоял около окна и задумчиво глядел в даль.
- Ю, я пришел поговорить на счет завтрашнего концерта, – начал я, - Ты можешь не делать того, что сказал тебе Тило. Я убедил его в том, что мы точно все сделаем и он не станет проверять.
Ты вздрогнул от неожиданности. Видимо, не заметил, как я вошел и вопросительно посмотрел на меня.
- Все нормально, Ю, не напрягайся! – попытался ободрить его , - Спокойной ночи!
Ты ничего мне не ответил, лишь проводил взглядом до двери. Я вышел из твоей комнаты и направился к себе.
Расположение комнат у нас было такое: твоя комната, комната Киро, моя, Страя и Шина в самом конце коридора. Проходя мимо комнаты Киро, я заметил, что дверь в нее немного приоткрыта и оттуда доносятся тихие голоса: Киро и Страйфи. Я осторожно заглянул в узенькую щелочку и моим глазам предстала картина: оба сидели на кровати смотрели друг другу в глаза, вдруг Страйфи притянул Киро к себе и нежно поцеловал. Я невольно улыбнулся и подумал: «Вот бы нам с Ю так целоваться, не потому что Тило приказал…» Через пару секунд осознал, о чем я только что подумал и испугался собственных мыслей. Я одернул себя и пошел в свою комнату.
- Пора спать, а то завтра я не то что забуду, как ноты выглядят – синтезатор с барабанами перепутаю и буду на них клавиши искать! - усмехнулся я и лег спать.
На утро я проснулся от аромата свежего кофе. Нехотя встал, оделся, достал свой смартфон из-под кровати, посмотрел, сколько времени и откровенно офигел: было пятнадцать минут второго. С первого этажа доносились веселые голоса ребят и я решил не медлить со сборами. Одевшись после душа стал приводить лицо в порядок. В последнее время я плохо выгляжу, да и чувствую себя не особо, наверное, пора в больницу на обследование сходить.
Закончив с макияжем, я спустился вниз. Все сидели за столом: Киро и Страй, как голубки ворковали о том, как замечательно они проведут время после концерта; Шин дрючил свою бедную PSP и одновременно попивал кофе из миниатюрной белой чашечки; а Ю просто смотрел в окно на колышущиеся от ветра деревья отсутствующим, но в то же время задумчивым взглядом.
- Всем доброе утро! – поприветствовал друзей я.
- Привет, Ром! – хором отозвались Киро и Страйфи.
- Хай! – не отрываясь от PSP, поприветствовал меня Шин.
Ю ничего не сказал, а лишь продолжал смотреть в окно. Ну ладно, наверно, он волнуется перед концертом.
Настроение у меня было отличное, потому что сегодня я впервые выспался. День обещает быть удачным! На улице прекрасная погода – ни тучки на небе!




POV YU



Во время завтрака я размышлял о предстоящем концерте и о том, что мне сказал вчера Ромео. Если сейчас отступлюсь и испугаюсь, то упущу, возможно, единственный шанс поцеловать его. С другой стороны, один раз вкусив запретный плод не буду ли я страдать еще больше? В последние месяцы моя жизнь превратилась в ад: я почти не сплю и не ем. Она стала унылой и безрадостной. Может, лучше я хотя бы пару секунд буду счастлив? А потом все будет опять как обычно – буду тихо мечтать о тебе и надеяться на какое-то чудо. А может, успокоюсь, когда получу то, что хочу?..
- Собираемся, ребята! – весело оповестил появившийся как будто из ниоткуда Тило, вырвав меня тем самым из невеселых раздумий.
В три часа мы уже были на месте. Тило уехал, сказав, что сегодня у него много дел и на концерте его не будет. Концертная площадка была уже готова к выступлению и вокруг толпились орущие фанаты. Мы закончили последние приготовления и начали программу. Первая песня Silent Scream сегодня показалась мне какой-то необыкновенной - Страйфи сегодня выкладывается по полной. Я посмотрел с грустью на Ромео «надеюсь, ты услышишь мой тихий крик» и он поймал мой взгляд. Быстро отвернулся к фанаткам и продолжил серию рифов.
Концерт уже подходил к концу, оставалось буквально две-три композиции, и я решился. И песня подходящая - Forever or Never. Продвигаюсь по сцене прямо к тебе, и вдруг ты замечаешь мое появление, но не успеваешь ничего спросить - я захватаваю твои волосы на затылке и притягиваю к себе. Ты смотришь на меня непонимающим взглядом, а фанатки орут и визжат как ненормальные. Мгновение – и я косаюсь твоих губ и теряю голову, и целую тебя так страстно, так глубоко, как только могу. Мне не слышно ни бешеного крика фанаток, ни музыки – мне слышен только стук моего сердца, который отдается во всем теле, в каждом кончике пальца. Ласкаю твой язык, покусываю его, играюсь с ним. Одной рукой держу твои волосы, другой - скольжу по спине вверх-вниз.
Вдруг осознаю, что потерял контроль над собой. Я знал, что так будет. Вовремя отстраняюсь от тебя и ухожу на свою позицию. Ловлю на себе четыре удивленных пары глаз и улыбаюсь сам себе. Я счастлив!





POV ROMEO



Нахожусь в трансе от того, что только что сотворил Ю. Я же сказал ему не делать этого. Кажется, мое вчерашнее желание сбылось , «не потому, что Тило приказал». По коже до сих пор проходят маленькие заряды счастья и наслаждения. Да, мне понравилось и теперь я хочу снова почувствовать вкус его страстных и таких сладких губ. Только вот зачем он это сделал? Этот вопрос никак не дает мне покоя.
Отлично закрыв концертную программу и попрощавшись с фанатами, Страйфи предложил отдохнуть в клубе. Киро и Шин охотно согласились, а я сказал, что поеду домой. Они не стали меня уговаривать.
Огляделся вокруг в поиске Ю, но он куда-то исчез, наверно, уже поскакал в клуб веселиться. Недолго думая, сел в машину и поехал домой. По дороге заехал в маркет, прикупил кое-чего съедобного и пару дисков с какими-то боевиками. Подъезжая к дому я приметил, что в комнате Ю горит свет и обрадовался – не придется одному боевики смотреть! Поставив машину на сигнализацию, прошел в дом. Сумку с едой оставил на кухне, а диски положил рядом с телевизором и направился на второй этаж.
За твоей дверью опять ни звука: может ты просто свет забыл выключить? Открываю дверь и прохожу внутрь. Ты сидишь на кровати и, как мне показалось, о чем-то сосредоточенно думаешь. Заметив моё присутствие, встал и направился ко мне, остановился где-то в полуметре от меня и взглянул на меня глазами полными грусти и сомнения.
- Ю, зачем ты это сделал? Я же… - не успеваю договорить, так как ты заключаешь меня в объятия, а мои губы накрываешь своими. Я расслабился и положил руки тебе на талию.
Вдруг отстранился и виновато отвел глаза в сторону.
- Прости… Я не знаю, что на меня нашло… - еле слышно шепчешь. На этот раз мой черед перебить тебя.
Притягиваю тебя к себе и начинаю гладить твою спину - ты выгибаешься и запрокидываешь голову назад, а я, пользуясь моментом, целую твою шею. Начинаешь постанывать, перехватываешь мои губы и нежно целуешь, проводишь языком по нижней губе, слегка кусаешь ее. Смотрю в твои глаза, в которых безумное желание спорит с воздушной нежностью. Неожиданно толкаешь меня, заставляя упереться спиной в стену, и, опустившись на колени, начинаешь расстегивать пояс, а затем и ширинку. Не даю тебе сделать задуманного, подхватываю тебя на руки и толкаю на кровать:
- Я хочу, чтобы нам обоим было приятно… - шепчу я, клонясь к твоими губами. Снимаю с тебя футболку и кидаю ее на пол. Снова целую: твои губы, шею, затем спускаюсь ниже, покрываю поцелуями твою грудь, играю языком с сосочками, перебираюсь на живот и обвожу языком контуры твоего пресса. Снимаю с себя рубашку и помогаю тебе избавиться от штанов и боксеров – все это быстро оказывается на полу. Ты стонешь от нетерпения и желания, и я не медля, наслюнив пальцы, сначала ввожу в тебя один – выгибаешься и закусываешь нижнюю губ, потом второй и двигаю ими внутри. Вынимаю их и смотрю в твои глаза, наполненные страстью и агонией.
- Потерпи немного… - успокаивающе шепнул тебе на ушко и нежно прикусил его.
Осторожно погружаю в тебя головку члена и слежу за твоим состоянием – выгибаешься, стараясь освободиться от инородного тела в тебе. Целую тебя в губы, чтобы отвлечь от этой боли, и вхожу наполовину. Вдруг ты резко обхватываешь ногами мою талию, чем заставляешь войти в тебя до конца. Издаешь хриплый стон и я начинаю медленно двигаться обратно, чтобы причинить как можно меньше боли, ведь 11,5 дюймов для первого раза – «героический» поступок. Полностью выхожу из тебя, позволяя отдохнуть.
- Хочу тебя.. в себе… - задыхаясь от желания произносишь ты. Слушаюсь и вхожу в тебя целиком снова. Жду некоторое время, чтобы ты привык и начинаю плавно размеренно двигаться в тебе. Сначала короткими толчками, затем увеличивая длину и глубину.
Выгибаешься подо мной, сжимаешь в кулаках простынь и хрипло стонешь. На твоей груди и шее выступают малюсенькие капельки пота и я слизываю их, продолжая двигаться теперь уже на ускорение. Чувствуяприближение оргазма, беру в руки твой член и, сжимая его, двигаю руку в такт толчкам. Чувствую, что вот-вот кончу. Выхожу из тебя, чтобы семя не попало внутрь, но ты не даешь мне этого сделать – сильнее насаживаешься на мой член, и я кончаю внутрь тебя.
- Я хочу тебя в себе… я люблю тебя, Ромео… - говоришь ты и кончаешь.
Притягиваешь к себе и целуешь, но не страстно. Страсть ушла, осталась только нежность и любовь.
- Я тоже тебя люблю, Ю… - задыхаясь, шепчу тебе, выхожу из тебя и ложусь рядом.
*Укрываю тебя одеялом – ты улыбаешься мне. Застегиваю ширинку и пояс на штанах, беру свою рубашку и вытираю ею торс, а затем несу ее в свою комнату в корзину для грязных вещей.
- Я сейчас, - говорю тебе и выхожу из комнаты.
Положив рубашку в грязное, одеваю футболку и направляюсь вниз на кухню. Ты рассказывал, что твоя мама приносила тебе горячий шоколад перед сном, и что-то сподвигло меня сделать то же самое.
Я спустился вниз и сварил горячий шоколад. Когда я налил его в кружку, вспомнил, что сегодня купил маленькие зефиринки как раз для этого дела. Достав из сумки небольшую пачечку, насыпал немного разноцветных сладостей в кружку, и отправился к тебе в комнату.
Ты так же лежал в постели, прикрыв глаза и еле заметно улыбаясь чему-то. Я аккуратно опустился на кровать рядом с тобой и невесомо поцеловал твои желанные губы. Ты открыл глаза и принял сидячее положение.
- Это тебе, любимый! Горячий шоколад в постель, - сказал я и протянул ему кружку с напитком.
- Мм, как вкусно пахнет! – обрадовался ты и отхлебнул немного, а потом вдруг твое лицо стало серьезным и ты спросил:
- А мы теперь будем вместе?
- Конечно, Ю. Мы всегда будем вместе, - ответил и поцеловал тебя, - Ведь я люблю тебя.
- Я тоже тебя безумно люблю! – сказал ты и выпил оставшийся шоколад.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fanfic.gip-gip.ru
larionova
Новичок
Новичок
larionova


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-11-27

[Закончен] Горячий Шоколад в Постель (Romance) Empty
СообщениеТема: Re: [Закончен] Горячий Шоколад в Постель (Romance)   [Закончен] Горячий Шоколад в Постель (Romance) I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 5:06 pm

ПРИКОЛЬНО!!!МНЕ НРАВИТСЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Закончен] Горячий Шоколад в Постель (Romance)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [Закончен] Такой Лондонский Дождь (Romance)
» [Закончен] Гроза (Romance)
» [Закончен] Birthday (Romance)
» [Закончен] Я благодарен (Romance)
» [Закончен] Dans une France (Romance)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Живи в стиле Visual-Kei!!! :: Творчество :: Фанфики про Cinema Bizarre :: Slash :: Romeo/Yu-
Перейти: