Живи в стиле Visual-Kei!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 [Закончен] Слабак (Romance)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Usami Akihiko
Admin
Admin
Usami Akihiko


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 36
Откуда : Tokyo

[Закончен] Слабак (Romance) Empty
СообщениеТема: [Закончен] Слабак (Romance)   [Закончен] Слабак (Romance) I_icon_minitimeПт Авг 06, 2010 7:17 pm

Название: Слабак
Автор: Kodagee
Бета: Snow_Angel
Пэйринг: Yu/Strify
Рейтинг: PG
Жанр: Romance
Размер: Мини
Предупреждения: POV Strify
От автора:
Дисклеймер: написание фика преследует сугубо некоммерческие цели, а также все написанное является совершеннейшей выдумкой, и на самом деле никогда не происходило, от прав на исходные персонажи отказываюсь
Права размещений и публикаций: Только тут
Статус: Закончен



Опять. Ты опять меня предал. А я, как идиот, надеялся, что тогда это было в последний раз. Ты ведь обещал! Умолял тебя простить, и я прощал, слепо веря тебе. Ведь я любил, и всегда буду любить тебя.
Стою на балконе и смотрю в хмурое небо – сегодня ему так же грустно, как и мне. Где-то вдалеке уже раздается гроза* и вспыхивают молнии. Дождь становится все тяжелее и быстрее обрушивается на землю. Я, наверное, уже до нитки промок, но мне все равно – я продолжаю смотреть, как тысячи капель серой пеленой окутывают город. Они больно ударяют по лицу и стекают по щекам вперемешку со слезами. Но ты не увидишь моих слез - я спрячу их и всю свою боль в этом дожде…
- Страйфи… – слышу твой голос за спиной, но не откликаюсь.
- Прости меня… - чувствую, как твои руки обвивают мою талию, а подбородок чуть касается плеча. Вырываюсь из твоих объятий и подхожу к перилам балкона:
- Ты же обещал! Ты обещал, что будешь только со мной! За что ты меня так мучаешь? Разве я не достоин твоей любви? Почему ты раз за разом предаешь меня, причиняя адскую боль? – оборачиваюсь и смотрю в твои глаза,* наполненные* страхом, - Знаешь, а ведь я не смогу ждать тебя вечно. Однажды я не смогу больше терпеть… - не успеваю договорить, как оказываюсь в твоих объятиях:
- Дай мне шанс все исправить.* Я клянусь, этого больше никогда не повторится, слышишь, никогда! – уверенно произносишь ты. Еще крепче сжимаешь меня в своих объятиях и жадно впиваешься в мои губы. Поначалу я не отвечаю и стараюсь вырваться из тисков твоих рук, но тщетно. Расслабляюсь и позволяю тебе ласкать меня. Какой я все-таки слабак! Я снова прощаю тебя. Отрываюсь от твоих губ:
- Я люблю тебя, Ю…
- Я тоже тебя люблю, мой Ангел! Я обещаю, теперь все изменится! – говоришь ты и снова целуешь меня.


ДВЕ НЕДЕЛИ СПУСТЯ

POV Strify

Сразу после того разговора Ю переменился. Мы переехали в новую квартиру и теперь живем вместе. Он носит меня на руках, каждый день придумывает что-то совершенно новое, чтобы нам не было скучно! Даже поверить не могу, что все это я мог потерять. Как мне повезло, что я - слабак! Счастливый слабак!
Просыпаюсь от аромата свежего горячего шоколада. Счастливо улыбаюсь и прикрываю глаза. Вдруг ощущаю невесомый поцелуй и слышу твой голос:
- Доброе утро, любимый! Я так подозреваю, что ты уже догадываешься, что я для тебя приготовил? Вставай быстрее, сегодня такая чудесная погода! Нельзя в такой день валяться в постели! – весело говоришь ты и выходишь из комнаты. – Давай бегом – шоколад стынет!
- Ага, уже лечу! – радостно воскликнул я и вскочил с кровати.

POV Author



Судьба порой выкидывает такие выкрутасы, что ты думаешь: «В топку все!» Но так же судьба предоставляет нам выбор, два или более вариантов. Не правы те, что говорят «нет выбора» - выбор есть всегда! Главное – сделать этот выбор так, чтобы не жалеть всю оставшуюся жизнь. Так и у нашего героя, Страйфи, был выбор: либо довериться любимому человеку и дать ему шанс, либо отгородиться от всего, пустить на самотек, думая, что так лучше, либо вообще не бороться за свое счастье и сжечь все мосты. Что ж, он сделал свой выбор и не ошибся. Он не слабак, ибо только сильные люди могут поверить в любовь и добиться счастья, а слабаки не хотят ничего видеть кроме своей боли. То, что наш герой простил своего любимого, не есть показатель слабости или бесхребетности, просто, когда человек любит, любит по-настоящему, – он прощает, он верит, он борется. Счастье не дается в руки тем, кто предпочитает тешить свое самолюбие в темном сыром углу, оно выбирает достойных. Мы сами создаем свою судьбу, она состоит из наших взглядов, движений, фраз* и поступков. Ничто не может быть заранее предопределено - будущее постоянно меняется. Не стоить делать поспешных решений, строить предположения, прикрываться предрассудками и рубить с плеча. Может, иногда стоит дать еще шанс?..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fanfic.gip-gip.ru
 
[Закончен] Слабак (Romance)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [Закончен] Гроза (Romance)
» [Закончен] Birthday (Romance)
» [Закончен] Я благодарен (Romance)
» [Закончен] Dans une France (Romance)
» [Закончен] Горячий Шоколад в Постель (Romance)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Живи в стиле Visual-Kei!!! :: Творчество :: Фанфики про Cinema Bizarre :: Slash :: Strify/Yu-
Перейти: