Живи в стиле Visual-Kei!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 [В процессе] Три желания Киро (Romance)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Usami Akihiko
Admin
Admin
Usami Akihiko


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 36
Откуда : Tokyo

[В процессе] Три желания Киро (Romance) Empty
СообщениеТема: [В процессе] Три желания Киро (Romance)   [В процессе] Три желания Киро (Romance) I_icon_minitimeПт Авг 06, 2010 7:19 pm

Название: Три желания Киро
Авторы: Mariy Wong & Den Monsun a.k.a. Snow Angel
Бета: нет
Жанр: Humour, Romance
Пейринг: Страйфи/Киро
Рейтинг: PG-13
Предупреждения: POV
От автора: MW: Страйфи даже не подозревал о таком ^-^
Дисклеймер: Ну персонажи пусть и свободны, мы не претендуем, а вот сюжет и текст не брать без разрешения ^-^
Статус: в процессе



PОV Киро.

Кто бы мог подумать, что моя любовь к России накроет меня с головой. Когда я узнал, что мы в туре отыграем 3 концерта там, я был просто счастлив. Одно мое желание все же осуществится. Мои родители не любят говорить о России, а когда говорят, то рассказывают множество неприятных вещей. Но я верю, что все не так.
Вот наступает рассвет. Тило убьет, я опять не выспался. Ну, ничего. Тоналка спасет мир. 5 часов. Беру сигарету и закуриваю, вдыхая горький дым и выдыхая его тонкими змеями. Страйфи очень изменялся. Он всегда любил внимание, но сейчас, он наболтает все что угодно лишь бы быть в центре. Парадокс. Опять все мысли сходятся к нему. И чем этот красавец меня так зацепил. Ну, мы еще посмотрим, кто выиграет, я не уступлю.
Затушив сигарету, направляюсь в душ. Квартира тиха, будто все вымерло. Взяв необходимые вещи рысью крадусь в ванную через зал.
- И куда так крадемся?
Я подпрыгнул от неожиданности и устремил взор на существо в угловом кресле. Этим неким существом оказался наш растрепанный вокалист. Прическа выше названого напоминала «воробьи отношения выясняли» .
- Я хотел принять душ… - тихо отзываюсь – А что на это нужно специальное разрешение?
Страйфи расхохотался. Не знаю, что именно его так рассмешило, но мне стало горько слышать его смех. Резко развернувшись, я закончил свое путешествие «до ванны» с силой хлопнув дверью за собой.

POV Страйфи.

М-да. Видимо, я его напугал. Ничего, пусть привыкает к неожиданностям. Я смеюсь ещё пять минут от смеха, вспоминая выражения лица Киро аля Тило Вульф с лопатой.
Встаю с кресла и выхожу на балкон. Осень, куча листьев и много людей. Может пройти прогуляться? подышать свежим воздухом, на людей посмотреть... (и приключений нажить на свою Мадам Сижу - пр. автора Den Monsun). Резко разворачиваюсь и так же резко падаю, потирая ушибленный нос.
- Ай :?(?%*!!!!!!!!!! - ответил Ю, так как никто таких слов, кроме него, не знал. - Смотри куда глядишь!
М-да, фраза прямо блещет гениальностьтью и умом. Видимо, и Юши сегодня ОЧЕНЬ плохой день, а в такие дни он убьёт каждого, кто попадёт под руку. А мне не хочется быть трупом.
Эх, люблю я Россию! Вот только здесь есть люди, которые непредсказуемы, которые вызывают восторг. Наверное, из-за чувств к россиянам я много болтаю в последнее время, что раздражает всех, особенно Киро, что тот аж готов дать мне по голове своей китарой (Киро просто так её называет), что заводит меня так, что я слышу в ушах звон.
Так, что-то я отвлёкся. Странно, что это так на меня все смотрят? Ощупываю себя - одет прилично, нет грязи, макияж наложен, причёска... ПРИЧЁСКА?! Поворачиваюсь лицом к витрине магазина и чуть не издаю вой. На меня смотрело какой-то страшное сущетсво, похожее на водяного, но, присмотревшись, узнаю себя. Делать нечего, бегу в свой номер. Предварительно проверяю, нет ли Ю поблизости, и только тогда захожу. И тут же застываю с открытым ртом от увиденного.

PОV Киро.

Захлопнув дверь стою прижимаясь спиной к двери. Страйфи. И что ему всегда охота меня довести. Что смешного? Уф….
Я становлюсь под холодные струйки душа. Пора выкинуть его из головы. Он ничего не способен воспринимать всерьёз. Чёрт! Почему все мои мысли сходятся к нему?
Он….его взгляд….его элегантность….его болтливость?....
Мое дыхание сбивается, накрывает волна дрожи, я просто падаю на колени. Нет. Он даже не знает меня, его всегда важнее он сам. Дрожа встаю и накинув полотенце на бёдра выхожу из ванны. Выйдя я вижу стоящего у окна Ю.
- Доброе утро, Ю! – говорю я одевая немного фальшивую улыбку для друга.
Он недобро зыркнул на меня, от чего я чуть не прикусил язык. Он явно не в духе, надо срочно сматываться.
-Ладно, я тогда пошёл завтракать. –разворачиваясь, беру курс на кухню, но ты пулей подскочил ко мне и сильно сжал запястья. – Пусти! Больно!
Ты бросаешь меня на диван, сам падая на меня. Зажав левую руку вверху свободной рукой провел по моей щеке.
-Ну почему ты не когда не приходишь ко мне? Почему ты так смотришь на него? Зачем? – мои глаза наверно сравнялись с монетами средних веков. Как больно слышать это. Каждое слово просто входить ножом в сердце. Господи он так близко. Ю, мне и так тяжело, пойми. Я чувствую что твоя рука стягивает полотенце. Нет!
-Нет! Не надо, Ю!!!!! Прекрати!!!!! – я хватаю его за руку, пытаясь остановить. На глаза навернулись слёзы. И тут я слышу как открывается дверь и в проёме является сей чудо природы с «бессмертной»прической. Слёзы ручьем покатились по мои щекам. Я со всей силы толкнул Ю, и убежал в свою комнату, за перевшись там и рыдая свернувшись клубком у двери.

POV Страйфи.

По голове мне микрофоном! У меня либо глюки, либо реальность. Хотя нет. Глядя на то, как Ю недобро смотрит на меня, мысли склоняются ко второму варианту.
- Ю, что... - начинаю я.
- Заткнись! - рявкает одногруппник и уходит, громко хлопая дверью, из-за чего та от такого наглёша чуть не отрывается и не падает.
Слышу, как кто-то скулит в соседней комнате. Подкрадываюсь и пытаюсь открыть.. Ага, счас прям. Много хочешь, мало получишь, как говорится. Стучусь.
Ответа нет.
Стучусь опять.
Ответа нет.
Стучусь сильнее.
Ответа опять нет.
Со всей силы стучу ногой по двери и тут же жалею об этом.
- ЧТО ТЕБЕ НАДО?!?!?!?!?!?!? - ого, а у Киро есть голос, оказывается.
- Открой дверь.
- С какой радости?
- По-моему, радость бывает только одна.
- Вот и иди отсюда, раз такой умный.
- Так. говорю один единственный раз - не откроешь, вышибу ногой дверь, - да, с моей-то силой.
Слышу шум открывающегося замка двери, а затем и самого Киро. Да уж, вид не из лучших: тоналка с тушью потекли и смешались, глаза красные, губы дрожат... Прям картина Да Винчи (он знает эотого художника7 Я в шоке! - пр. автора).
- Ну, что делать будем?

PОV Киро.

Лежу. Все тело сотрясает рыдание. Больно….Почему так больно… Ю, почему ты так со мной поступил?
Слышу тихий стук в дверь. Потом еще громче, потом кто-то нагло пинает дверь. Кто кроме Страйфи может требовать объяснений.
- ЧТО ТЕБЕ НАДО?!?!?!?!?!?!? - ого, а у Киро есть голос, оказывается.
- Открой дверь.- строги голос раздался за дверью, но в нем больше волнения.
- С какой радости? – красавцу поржать охота что ли.
- По-моему, радость бывает только одна.
- Вот и иди отсюда, раз такой умный.
- Так. говорю один единственный раз - не откроешь, вышибу ногой дверь.
Делать нечего, встаю и открываю дверь. Твоё выражение лица за секунду изменилось ашь 3 раза. Видок наверное мой еще тот. Хотя мне пофиг.
- Ну, что делать будем? – это то вопрос застал меня врасплох.
-Не знаю. – впускаю Страйфа в комнату и закрываю за ним дверь. Его поведение меня пугает. Что он имел в виду?
-Ну, так в чем дело? – ты как то озабоченно смотришь на меня – Что это было?
Я отвел взгляд. Я просто не в силах смотреть тебе в глаза.
-Я бы сам хотел это знать…. – меня вновь колотит. Ты это заметил и обнял.
-Успокойся. Не знаю, что между вами двумя, но лично думал, что вы любовники. – говорит голос нашей группы, от чего у меня отбило дыхание.
- Что? – я ошалел. Ноги отказываются держать меня. Я отталкиваю тебя. – Уходи. Я не хочу тебя видеть….
Куда спрятаться я уже не знаю….

POV Страйфи

-Я бы сам хотел это знать…. – ты весь дрожишь. Пробую обнять тебя, и ты не сопротивляешься.
-Успокойся. Не знаю, что между вами двумя, но лично думал, что вы любовники. – пытаюсь я успокоить и его, и себя.
- Что? –ты делаешь такие глаза, что мне страшно. Очень страшно. Одни зрачки видны. Отталкиваешь меня, хотя у тебя сейчас почти нет сил. – Уходи. Я не хочу тебя видеть.
Не знаю, почему, но я радуюсь, что они не любовники. Странно всё это.
- Киро... Киро. Киро! - молчишь. Вздыхаю от бессилия. А что я могу сделать? Поговорить с Ю? Даже если я это сделаю, он меня прибъёт. А потом его прибъёт Тило. А потом Тило прибъют фанаты, а фанаты - фанатов... Ой, что-то я сам не понял, что подумал, ну и фиг с ним.
- Ну что, чибик, так и будешь стоят и реветь?
- Что?! - выпучиваешь на меня глаза.
- Что слышал, чибик, - что я несу???? - Будешь дальше сидеть и реветь, или пойдёшь со мной? Всё равно я тебя одного тут не оставлю, а просидеть весь день в комнате я не смогу, потому что повешусь...

PОV Киро.

- Киро... Киро. Киро! – твой взгляд отчаянный и потерянный. Хотя лучше если ты исчезнешь…
- Ну что, чибик, так и будешь, стоят и реветь? - говоришь ты чуть улыбнувшись. У меня ашь ноги подкосились, и глаза на лоб полезли. Как ты меня назвал?! ЧИБИ???!!! - Что слышал, чибик. Будешь дальше сидеть и реветь, или пойдёшь со мной? Всё равно я тебя одного тут не оставлю, а просидеть весь день в комнате я не смогу, потому что повешусь...
Сдаюсь. Хотя я не понимаю, зачем ты это делаешь.
-Ладно. Я пойду только оденусь – я берусь за сборы. Беру вещи и начинаю собираться. Ты как то странно за мной наблюдаешь. Одевшись, принимаюсь за макияж, но ты перехватываешь косметичку и сам укладываешь мне волос и красишь. Получилось очень даже хорошо. За одно и разобрался в отношениях воробьев на твоей голове.
Мы выходи из комнаты, в зале валялся Ю с бутылкой пиво. Он зло зыркнул на нас. Я почувствовал себя последней шлюхой. Страйфи быстро меня вывил из квартиры. Он берет меня за руку и довольно куда-то ведет. Мы вскоре приходим в парк. Все увенчано золотой листвой.
- Вот здесь гораздо лучше – говоришь ты мило улыбнувшись. Я недоумевая смотрю на тебя. – может сей божество спустится на грешную землю. Тебе нравится здесь?
Я улыбаюсь.
-Да. Очень….

POV Страйфи

Няяяяяяяяяяя! Ой, кажись, это я вслух сказал. А ну и фиг. Как здесь красиво. Просто сказка. Смотрим, как пробегают дети. Походу играют в догонялки. А когда-то и мы вот так вот бегали беззаботно.
- Киро! У меня идея! - восклицаю я.
- Да ну? - поднимаешь бровь аля Люминор.
- Давай поиграем в догонялки!
У тебя падает челюсть и ты пытаешься поднять её с пола. Когда тебе это удаётся - спрашиваешь, вернее, пытаешься спросить.
- Страфи, ты того? - сочувственно глядишь на меня. - Зачем нам играть?
- На желание! - поднимаю палец вверх аля Архимед. - Догонишь меня, я выполню три твоих желания. А нет - я твои.
М-да, пора лечиться. Нам всем. А то у тебя такое лицо, что я уже боюсь посмотреться в зеркало, кажется, что там точно такое же выражение. Но тут ты улыбаешься.
- Ну, так играем? - спрашиваю я.
- Конечно! - и ты делаешь хищный взгляд, что я весь дрожу от наслаждения.

PОV Киро.

Значит, решил поиграть, ну что ж, посмотрим кто кого.
- Беги, а то вдруг догоню – я хитро усмехнулся. Твои глаза весело сверкнули, и ты помчался вдоль по аллее. Я рванул следом за тобой. Наивный, я хоть и маленький, но шустрый. Мы носимся уже минут десять по всему парку, Прохожие оглядываются на нас как на обкуренных. А мне почему-то все ровно. Пару Раз я почти поймал тебя за твою куртку, но ты хитро уходил у меня из-под рук.
- Я все ровно тебя догоню! – я не сдамся так легко. Может, мы уже никогда даже не погуляем вот так по парку.
- Ну, так лови…. – оборачиваешься, твой взгляд блестит счастьем ребенка, а волосы сексуально растрепаны.
Не знаю, как это вышло, но вот я уже ловлю тебя в свои объятия, и мы вместе падаем на желтую листву.
- Я тебя поймал – торжественно, но запыхано дыша, провозглашаю я.
Мы лежим так еще несколько минут, пытаясь отдышаться.
-Ну и какие твои три желания? – пристально смотришь на меня. А и, правда, чего я хочу?
- Поцелуй меня – вылетело у меня совершенно спонтанно. Не знаю, почему, но только сейчас я осознаю, как давно я этого хотел….
По твоему лицу невозможно, что-либо прочитать. Кажется, я зря загадал это….

POV Страйфи.

- Поцелуй меня.
В моё тело будто вонзилось тысяча иголок. Я не ожидал этого, хотя сколько раз в мое похотливой голове проскальзывала мысль об этом. Видимо, моё лицо приобрело выражение глядишь-в-книгу-видишь-фигу, раз твои глаза так расширились. А они так красивы... Так, опять я не о том.
- Киро, знаешь... - но начавшийся внезапный ливень прервал меня.
Мы галопом мчимся в отель, но ты немного слаб и отстаёшь, и поэтому мы прибежали мокрые, как тряпки. Остаток вечера мы провели с воих номерах и ваннах, где каждый нежился в тёплой воде. Ну, по крайней мере, я точно нежился. Перед сном я решил зайти к тебе. Но когда я подошёл к твоему номеру, моё сердце ухнуло в пятки. Дверь была открыта, и я уже представлял себе там Юштеля. К счастью, его там не было. Но был ты, и ты спал. Сначала я не догнал, что с тобо, но, подойдя ближе и померив температуру, понял,что ты заболел. Тебе было холодно, хотя твоё тело было как батарея.
На всякий пожарный закрыл дверь (ага, а то вдруг Тило увидит - прим. авт.), и лёг рядом, обняв тебя. Видимо, твоему организму понравилось, когда его греют, и ты повернулся ко мне лицом, обняв за шею и уткнувшись носом мне в плечо. От дыхания, исходившего от тебя, я чуть не подпрыгнул до потолка. Когда меня начало клонить в сон, ты начал бредить. Не знаю, что тебе там снилось, но хотелось утешить такого маленького чибика. И я поцеловал тебя. Как когда-то поцеловала любимая девушка, когда я бредил днями и ночами в больнице. И вскоре твоё дыхание выравнивается, и сон одолевает тебя. Прождав с час, я ухожу к себе, предварительно закрыв дверь...

PОV Киро.

- Киро, знаешь... – моё сердце бешено колотится . Но тут начался ливень и мы дружно рванули в отель. Примчались мокрые до нитки и отправились по ваннам. Я принял горячий душ, но у мя жутко болит голова и сил совсем нет. Наверно лягу пораньше. Хотя, я же хотел поговорить с ним, со Страйфи. Блин, сил нет. Лягу спать. Завтра поговорим.
Ложусь спать. Странное состояние, засыпаю. Блин, так жарко, когда же я усну. Ну, вот кажется, сплю. Холодно.
Странный сон…. Страйфи…. Пришёл…обнял…..согрел….поцеловал….Пустота……тишина… темнота…, но мне тепло.
Я открываю глаза. Кто-то лежит, обнимая меня. Страйфи? Поворачиваю голову и …. Чуть с воплем не валюсь с кровати. Рядом со мной сонно открывает глаза Ю.

POV Ю

Куря на балконе я видел, как Киро и Страйфи несутся в отель. От злости пришлось ути гулять по городу, и только поздно вечером придти назад. Я видел, как заходил и уходил к себе наш солист. Слышал, как он успокаивал нашего покемона.
И на моё счастье дверь оказалось незаперта. И чтобы её больше никто не открыл (какой заботливый - пр. автора) закрыл дверь своим ключом, который неожиданно подошёл (теперь понятно, как происходят кражи в отелях - пр. автора).
Наконец я увидел тебя. В темноте ты кажешься ещё более беззащитным, слабым, нежным... Те бе было холодно, так как одеяло было скинуто на пол, и ты прятал нос в подушку, чтобы согреться хоть как-то. Забавно. Ты как настоящий Пикачу. Стягиваю с себя рубашку и ложусь рядом, предварительно притянув к себе. Почувствовав тепло моего тела, вздохнул блаженно и прижался сильней. И так я и заснул - грея тебя в тоих объятиях.
Но по закону подлости, т.е. много хочешь - мало получишь, утро было нерадостным. Ты взвизгнул так, что моему мозгу показалось, что врубили на всю мощь Tokio Hotel.
- Ю, что ты делаешь в моей постели? – у тебя дрожат губы.
- Во-первых, доброе утро, - улыбаюсь я. - Во-вторых, вчера я заметил, что дверь открыта в твой номер, и зашёл проверить тебя. И, как оказалось, не зря. Ты весь бредил, и ещё тебе было холодно. Пришлось быть твоей грелкой и сиделкой, - подпираю рукой подбородок и слежу, как твоё лицо меняет цвет и выражение...
-Ю, что ты делаешь в моей постели? – говорю как можно спокойней.



Последний раз редактировалось: Usami Akihiko (Сб Авг 07, 2010 10:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fanfic.gip-gip.ru
Usami Akihiko
Admin
Admin
Usami Akihiko


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 36
Откуда : Tokyo

[В процессе] Три желания Киро (Romance) Empty
СообщениеТема: Re: [В процессе] Три желания Киро (Romance)   [В процессе] Три желания Киро (Romance) I_icon_minitimeПт Авг 06, 2010 7:19 pm

POV Ю

Куря на балконе я видел, как Киро и Страйфи несутся в отель. От злости пришлось ути гулять по городу, и только поздно вечером придти назад. Я видел, как заходил и уходил к себе наш солист. Слышал, как он успокаивал нашего покемона.
И на моё счастье дверь оказалось незаперта. И чтобы её больше никто не открыл (какой заботливый - пр. автора) закрыл дверь своим ключом, который неожиданно подошёл (теперь понятно, как происходят кражи в отелях - пр. автора).
Наконец я увидел тебя. В темноте ты кажешься ещё более беззащитным, слабым, нежным... Те бе было холодно, так как одеяло было скинуто на пол, и ты прятал нос в подушку, чтобы согреться хоть как-то. Забавно. Ты как настоящий Пикачу. Стягиваю с себя рубашку и ложусь рядом, предварительно притянув к себе. Почувствовав тепло моего тела, вздохнул блаженно и прижался сильней. И так я и заснул - грея тебя в тоих объятиях.
Но по закону подлости, т.е. много хочешь - мало получишь, утро было нерадостным. Ты взвизгнул так, что моему мозгу показалось, что врубили на всю мощь Tokio Hotel.
- Ю, что ты делаешь в моей постели? – у тебя дрожат губы.
- Во-первых, доброе утро, - улыбаюсь я. - Во-вторых, вчера я заметил, что дверь открыта в твой номер, и зашёл проверить тебя. И, как оказалось, не зря. Ты весь бредил, и ещё тебе было холодно. Пришлось быть твоей грелкой и сиделкой, - подпираю рукой подбородок и слежу, как твоё лицо меняет цвет и выражение...

PОV Киро.

- Во-первых, доброе утро, - улыбаясь говоришь ты. - Во-вторых, вчера я заметил, что дверь открыта в твой номер, и зашёл проверить тебя. И, как оказалось, не зря. Ты весь бредил, и ещё тебе было холодно. Пришлось быть твоей грелкой и сиделкой
Я наверно резко начал меняться в лице, ибо ты на меня смотрел с таким любопытством. Я был зол. Я ведь был уверен, что это Страйфи.
У мя закружилось голова и стало темнеть в глазах, я схватился за край тумбы чтоб не упасть. Медленно сажусь на кровать.
-Зачем ты остался? – я не понимаю – чего ты хочешь от меня?
Я весь дрожу. Как плохо. Страйфи….почему не ты?
Ю опрокидывает меня к себе на кровать и пристально смотрит в глаза. (это он, ох, как может. Сама помню его глаза на концерте – пр.автора) Я пытаюсь понять тебя, но, Ю, что это?
-Ответь. Что тебе нужно?

POV Ю

- Ответь. Что тебе нужно?
А неужели не ясно? Ты. Вот что мне нужно. Я долго смотрю в твоё лиуо, пока мои глаза начинает накрывать белая пелена и рывком отскакиваю от тебя. Через минуту оглядываю тебя - ты смотришь на свои пальцы, будто там звёздная пыль.
- Не хочешь говорить - не надо. И я просто хотел помочь, - молча одеваюсь и собираюсь уходить, но ты хватаешь меня за руку.
- Подожди...
- Чего тебе? - я зол, это злоба не от того, что мне не дали секса. Нет. Это другая злоба. - Я ведь тебе противен, ты не хочешь меня видеть. Это видно по тебе.

PОV Киро.

- Подожди... – ты мой друг и мне больно обижать тебя.
- Чего тебе? – мое сердце сжалось - Я ведь тебе противен, ты не хочешь меня видеть. Это видно по тебе.
На глаза навернулись слезы. Я опустил взгляд.
- Ты мне не противен. Просто тогда ты меня напугал. – дрожу, как тяжело – Ты мой самый близкий друг, я не хочу потерять тебя. Просто скажи мне. Почему я? Что во мне такого?
-И почему тогда этого не видит он? – меня как током шибануло от твоих слов – Я угадал? Да. Вижу по глазам.
-Ю, я…..
-Замолчи…. – ты еле сдерживаешься. Что же это с тобой. Как больно слышать твои последние слова. Ю, прости но я ведь люблю его…..

POV Ю

- Замолчи... - и тут ты ахаешь. Мало кто видел и увидит, слёзы.
Тебе досталось это лицезреть случайно. Пользуясь моментом, я ухожу в свою комнату, с сильным звуком "шарах!" закрыв дверь (эх, ну прямо как я - пр. автора). Сегодня у нас концерт, и я не могу плакать. Да это и глупо. Уже через несколько часов мы сидим в гримёрке какого-то клуба и приводим себя в порядок, ежесекундно прикалываясь и шутя друг над другом. Только я на это не обращал внимания. А когда Шин решил меня защекотать, то вообще взбесился.
- Уууу, кто-то сегодня не в духе у нас? - с улыбкой проговорил он и провёл рукой по моим волосам.
- Не твоё дело.
- А может и моё?
Но нас прервал Тило сообщением о том, что пора начинать. Как всегда, концерт прошёл на "ура", но всё это время на меня таращились украдкой 4 пары глаз на сцене, что пришлось повернуться к ним всем задом (так бы и съела его - пр. автора), но взгляды всё равно чувствовал всеми вибрами души (извращенец даже в рассуждении - пр. автора).
После концерта ко мне подошёл Люминор, с намерениями поговорить...

POV Люминор.

-Ю, надо поговорить - окликиваю тебя, ты злобно фыркнув подходишь.
-Чего надо?
-Что происходит? Ты чего творишь? - приподнимаю бровь.
Мы остались одни в гримерке.
-Кокое те дело?
-Я спросил спокойно. - ты сдался вздохнул и ответил.
-Я Киру хочу, а он вздыхает по этому дураку. - так я и думал. Улыбнувшись подхожу к тебе в плотную и говорю на ушко - хочешь я удовлетворю твои потребности? - у тебя перехватило дыхание - Просто такими темпами ты лишишься его на всегда, ты его пугаешь. Провожу рукой по твоим сильным плечам.
-Зачем, Люм? - ты уже сдался. Хороший мальчик. Целую тебя.
-Просто тогда ты сможешь спокойней добиться его....-прижимаю к себе. - Ну так что скажишь?....

POV Ю

- Ю, надо поговорить - отталкиваешь меня. Блин, ну что ещё?
- Чего надо?
- Что происходит? Ты чего творишь? - фирменный взгляд.
Мы остались одни в гримерке.
- Какое те дело? - так, где ваза, которая тут стояла?
- Я спросил спокойно. - ладно, раз вазы нет, придёться говорить..
- Я Киру хочу, а он вздыхает по этому дураку. - я неожидал, что ты подойдёшь ко мне вплотную, да ещё и начнёшь шептать на ухо. - хочешь я удовлетворю твои потребности? - что аж перехватывает дыхание - Просто такими темпами ты лишишься его на всегда, ты его пугаешь. - его пальцы начинают сводить с ума.
- Зачем, Люм? - ты целуешь меня, а я хочу реветь.
- Просто тогда ты сможешь спокойней добиться его....-прижимаешь к себе. - Ну так что скажишь?
А что я могу сказать? Ты давно меня хочешь, я это знаю. Но ты не любишь меня.
- Ну так что же?
- Бери, раз хочешь, - и твои глаза становятся тигриными (вот как надо смотреть на меня, чтобы завоевать - пр. автора). Ты укладываешь меня на стол и с минуту смотришь на меня. Целуешь нежно, чего я не ожидал, и ласкаешь сквозь брюки мой выпирающий орган (эх, всё таки я культурный маньяГ - пр. автора). Да, тво парень был прав, когда говорил, что с тобой оказвываешься на небе. Я мало что помню, только изучающие руки, укусы на моём теле и твой язык.
- Ааааарррр! - мне было больно, когда ты входил в меня.
- Тшшшш, - провёл указательным пальцм по моим губам и начал двигаться быстрее.
Я знаю точно, по моему лицу текли слёзы унижения, стыда и боли, но ничего не мог поделать с моим телом. Когда ты кончил в меня, я вскрикнул очень сильно.
- Ты великолепен, - последнее, что я слышал, пока не потерял сознание...

PОV Киро.

Ю остался в гремерке с Люминором. Впоследнее время он сам не свой. А Страйфи. Он не говорил со мной с той нашей прогулки. Голова болит. Все так я разболелся, после той беготни под дождем....
-Киро, что с тобой - из мыслей меня выдернул Тило.
-Просто приболел. - я в норме.
-Я на тебя расчитываю.
Я кивнул. Направляясь в свой номер. Закрыв дверь я понимаю что в номере ктото есть. Стррайфи?..........

POV Шин

- Кто здесь? - твой голос взволнованный.
- Я.
- Ши-шин?? Ты как здесь оказался? - аж заикаешься ты.
- Легко - открыл дверь и вошел. (Дооо, логично - пр. автора)
В прошлом я был вором, точнее, мелким воришкой, а научился открывать любую дверь. Достаточно шпильки или проволоки, и ваша квартира на время становиться моей.
- Что тебе нужно? - звучит более грубо.
- Ответ на вопрос: что за херня происходит у вас?
- У кого у "нас"?
- У тебя, Ю и Страйфи, - я скрестил руки на груди и облокотился на шкаф.
- Ничего, - я долго всматриваюсь в тебя, и понимаю, что это ложь.
Он ведь не знал, что было там тогда. А я знаю.
- Ладно, я пойду, - бросаю через плёчо, уже стоя у двери. - Только не трогай пока Ю, пока он не отойдёт от траха с Люминором.
И закрываю за собой дверь. Но не ухожу никуда, а просто на неё облакачиваюсь и тихо вздыхаю. Жаль мне их, но что поделать?...
- Шин? Ты что тут делаешь?...

POV Люминор.

- Шин? Ты что тут делаешь? - спрашиваю фирменно подняв бровь.
Беднягу ашь перекасило.
-Ничего - а он быстро возобнавляет контроль над собой. Милый малышь.
-Правда? - уточняю, дабы убидиться что он сторониться общения.
-Да. - уходишь - мне пора.
-Доброй ночи, малышь - сверлю спину взглядом, в ответ тишина.
Долго стою у двери Киро. Может лучше рассказать ему все? Нет. Тогда он не простит Ю. Даже как друга. Пусть сам разбереться.
-Надеюсь, твои желания сбудуться - говорю вслух стоя у двери, и вскоре удаляюсь. я слышал как ты открывал дверь, значит услышал...Черное перошко у двери тебе на память от меня......

Вернуться к началу Перейти вниз
http://fanfic.gip-gip.ru
Usami Akihiko
Admin
Admin
Usami Akihiko


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 36
Откуда : Tokyo

[В процессе] Три желания Киро (Romance) Empty
СообщениеТема: Re: [В процессе] Три желания Киро (Romance)   [В процессе] Три желания Киро (Romance) I_icon_minitimeПт Авг 06, 2010 7:21 pm

POV Киро

Чёрное пёрышко... Да, Люми любит готику и романтику. Особенно - загадки. Да что происходит? Шин, что, пошутил? У него всегда было непонятное чувство юмора, но, видимо, сейчас оно побила все рекорды Гиннесса (да, вот взяло сковородку и побило - пр.а.)
Целую неделю мы выступали, выступали и выступали. Никто не смотрел друг на друга, все как будто прятали свои глаза. И вот наше очередное выступление. Крики фанаток меня иногда удивляют - как можно так орать, что бы потом можно было говорить?
Наконец мы отправляемся по номерам. Я себя как-то странно чувствую, будто попробовал наркотик и попал в нирвану. И не замечаю, как уже 12 вечера. И тут кто-то стучит. У меня нет сил открыть, поэтому громко говорю:
- Войдите!
Я не знаю, кто входит, потому что стою спиной к входящему. Не хочу, чтобы было видно моё состояние.
- Привет, - по-моему, это Страйф.
- Привет.
Молчим.
- Как себя чувствуешь?
- Прекрасно, - ага, только упасть боюсь.
Молчим опять. Только пауза длиннее.
- Ничего не хочешь мне сказать?
Тут я обалдел. Честно. Может, я что-то забыл в своей жизни?
- То есть?
Видимо, теперь он офигел. Молчим.
- Поблагодарить не хочешь меня за ту ночь?
Чуть не падаю. Не, я точно что-то упускаю. Когда ЭТО произошло?! ГДЕ?!
- Ч-ч-чего???
- Когда тебе было плохо - у тебя был жар - я пришёл к тебе и согрел.
Молчим.
- Не ври. Это был Ю.
Кажется, я его вывел из себя этим. Он мигом очутился рядом со мной и с силой развернул меня к себе.
- ЧТО?! Что ты сейчас сказал?
- Что слышал: Ю был тогда в мое постели утром, - всё это было сказано с закрытыми глазами. Потому что я боялся, и потому, что не хотел, чтобы моё состояние было раскрыто. И тут я получаю пощёчину и оказываюсь на кровати. Моё тело придавливается твоим, и мне нет пути, чтобы убежать. Твои руки начинают рьяно снимать сменя одежду, иногда царапая меня сильно, от чего я стону. Когда мы оба оказываемся без одежды, ты сильно сжимаешь мои ягодицы. Мне больно, и я всхлипываю и открываю глаза.
- Киро... - ты ахаешь. Видимо, ты понял, что мне плохо, что мне больно. - Киро... - Проводишь рукой по моим волосам.
Не понимая, что делаю, но я ловлю твою руку и целую её. Господи, да что со мной? Ты целуешь меня, мои слёзы, ловишь мои всхлипы. Я и не знал, что моё тело так реагирует на твои прикосновения. Не знал, что буду так выгибаться навстречу твоим губам. Ты принимаешь сидячую позу, и притягиваешь к себе. Я плачу, не зная, почему, и кусаю свои пальцы, а ты целуешь мои плечи, и одной рукой держишь меня, а другой - ласкаешь, что заставляет меня испытывать чувство стыда. Ты опять валишь меня на кровать. Начинаешь свой путь из поцелуев от шеи до сокровенно места, предварительно гладя мои ноги. Это так сводит с ума!
- Ах! - и тут же меня затыкают новым поцелуем. Мне больно.
- Сейчас будет хорошо, - обещаешь ты.
Ты проходишь в меня ещё глубже, вызываю ещё более сильную боль. Царапую твою спину, что заводит тебя и заставляет сделать мне больнее. Вскоре я привыкаю, и не так уж больно становится. Ускоряешь темп, что заводит меня так, что кончаю. Через секунду кончаешь и ты.
Обессиленно падаешь на меня. Последнее, что ты делаешь, так это обнимаешь меня, и мы засыпаем...

Вернуться к началу Перейти вниз
http://fanfic.gip-gip.ru
 
[В процессе] Три желания Киро (Romance)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Басс-гитарист Киро (Kiro)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Живи в стиле Visual-Kei!!! :: Творчество :: Фанфики про Cinema Bizarre :: Slash :: Strify/Kiro-
Перейти: